На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Классные трюки для шитья и плетения, которые помогут обновить старые вещи

Иголка с ниткой - это инструмент, который точно найдется в каждом доме. Вот только далеко не все умеют им пользоваться. Но даже если вы никогда в жизни не вставляли нитку в иголку, вы сможете с их помощью запросто обновить старые вещи или превратить их в новые. Нужно только знать несколько простейших трюков. И сегодня мы попробуем их все.

1) Как обновить старые джинсы

Джинсы - одежда, покорившая мир. Надежные и прочные, они точно есть в вашем гардеробе. А если возникают проблемы, старые джинсы можно обновить с помощью простых трюков. Потертости и слишко короткие штанины - это больше не проблема. Сегодня мы собрали несколько простых идей, как починить старые джинсы, добавить красоты и стиля.

2.) Кресло в виде панды

Каждый ребенок мечтает о ней - об огромной плюшевой игрушке, на которой можно лежать, сидеть, играть. Да что там - многие взрослые не отказались бы иметь в доме такую прелесть. Вот и мы решили, что незачем больше отказываться от мечты детства, тем более, что сделать такую прелестную вещь не так уж и трудно.

3.) Плетеный коврик для душа

Мягкий и удобный коврик, который отлично впитывает влагу и благодаря которому точно не поскользнешься в душе... Хммм... Такой нам точно пригодится! Запасаемся старыми полотенцами и начинаем творить. 

4.) Апсайклинг из старых носков

Стирка сделана, белье высохло, и вот опять один носок остался без пары... инопланетяне их похищают что ли?! Но не спешите выбрасывать одинокие или просто старые носки - соберите в пакет. Нет, не для того, чтобы штопать и носить в будущем, а для того, чтобысделать из них классные и красивые вещи.

5.) Поделки из рваных леггинсов

Апсайклинг - превращение старья в новые практичные вещи - это увлечение, захватившее планету. Люди переживают за экологию и стараются не множить и без того огромные завалы мусора... Хотя пионерами апсайклинга были еще наши бабушки, верившие, что в хозяйстве пригодится все. Вот что, например, можно сделать с рваными леггинсами. Целых 2 классных варианта!

Бегом запасаться нитками! Как вам такие трюки? Решитесь попробовать?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх