На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

17 лучших примеров эргономичной мебели для любителей комфорта и свободного пространства

мебель для небольших пространств." href="http://www.novate.ru/files/u35075/0spacesayvingfurniture.jpg" target="_blank">Эргономичная и многофункциональная мебель для небольших пространств.
Эргономичная и многофункциональная мебель для небольших пространств.
Удобная мебель залог комфорта во всем доме. Без нее, полноценный отдых просто не представляется возможным! На какие предметы мебели действительно стоит обратить свое внимание, как лучше расположить ее в доме, а от чего лучше вообще отказаться, смотрим в новом обзоре.

1. Чудо-диван 

Диван трансформер.
Диван трансформер.
Современный комфортабельный диван, который при необходимости можно разложить на два мягких кресла и небольшой диванчик без подлокотников.

2. Стол-матрешка

Дизайнерский стол-матрешка.
Дизайнерский стол-матрешка.
Компактный дизайнерский столик, состоящий из четырех частей разного размера, которые можно перемещать и менять местами, получая тем самым новый предмет мебели: шкаф, тумбу или полку.

3. Мини-кухня

Многозадачный кухонный шкаф.
Многозадачный кухонный шкаф.
Небольшой кухонный шкаф, совместивший в себе плиту на две конфорки, раковину, холодильник и несколько выдвижных ящиков, станет идеальным решением для крошечной кухни.

4. Скрытый стол

Комод-стол.
Комод-стол.
Оригинальный комод, часть которого на самом деле является небольшим столиком и стулом, прекрасно подойдет для людей, которые ценят свободное пространство и не нуждаются в полноценном письменном столе.

5. Кровать-стол

Поворотная кровать.
Поворотная кровать.
Стильная конструкция с вместительной тумбой и верхней поворотной частью, которая с одной стороны является кроватью, а с другой удобным письменным столом.

6. Угловой диван

Угловой диван-кровать.
Угловой диван-кровать.
Большой угловой диван, который при необходимости превращается в просторную кровать с низким прикроватным столиком.

7. Рабочий стол 

Компактный рабочий стол.
Компактный рабочий стол.
Стильный компактный рабочий стол, с альтернативными ящиками для хранения всевозможных мелочей, расположенными под столешницей, а не внизу, как у классического письменного стола.

8. Серетер

Оригинальный секретер.
Оригинальный секретер.
Современный секретер с абсолютно гладким фасадом, откидная крышка которого является полноценным столом для учебы или работы за ноутбуком.

9. Раскладная кровать

Компактная раскладная кровать.
Компактная раскладная кровать.
Компактное спальное место, которое при необходимости превращается в просторную двуспальную кровать и также легко складывается для экономии пространства.

10. Модульный диван

Диван из модульных блоков.
Диван из модульных блоков.
Футуристический диван, состоящий из деревянной конструкции и множества мягких модульных блоков, которые можно использовать как по отдельности, так и для формировки всевозможных конструкций на базе имеющегося каркаса.

11. Табуреты

Стеллаж из табуретов.
Стеллаж из табуретов.
Комплект небольших оригинальных табуретов, которые можно складывать разными способами тем самым, превращая их в книжный стеллаж, тумбу, полку или кофейный стол.

12. Стулья конструктор

Стулья, складывающиеся в стол.
Стулья, складывающиеся в стол.
Лаконичные черные стулья, которые складываются подобно пазлу, превращаясь в современный журнальный стол.

13. Стул с секретом

Стул с выдвижным ящиком.
Стул с выдвижным ящиком.
Простой стульчик с функциональным сидением, оборудованным небольшим выдвижным ящиком, в который можно положить журнал, книгу, очки или использовать его, как тайник для ценных вещей.

14. Двухсторонняя кроватка 

Детская кроватка на вырост.
Детская кроватка на вырост.
Оригинальная кровать-перевертышь со съемными бортиками, которая может быть и удобной колыбелькой с сидением для родителя, и кроватью для подросшего ребенка ростом до 140 см, и даже домиком для увлекательных игр.

15. Раскладной стол

Эргономичный раскладной столик.
Эргономичный раскладной столик.
Чудесный пердмет современной мебели, который в сложенном виде выглядит, как обычная консоль, но подняв одну часть столешницы она превратится в небольшое рабоче место со столом и шкафчиком, а если поднять обе столешницы, консоль превратится в полноценный обеденный стол.

Видео-бонус:


16. Кресло с полками

Кресло-книжный стеллаж.
Кресло-книжный стеллаж.
Восхитительное кресло, с одной стороны у которого вместо подлокотника некое подобие стенки для большего удобства и уединения, а с другой - небольшой стеллаж для книг, журналов и прочих мелочей.

17. Кофейный столик

Кофейный столик трансформер.
Кофейный столик трансформер.
Многофункциональный столик трансформер, состоящий из трех частей: кресла, кофейного столика и тумбочки, которые складываются подобно конструктору, превращаясь в журнальный столик с полками.

Видео-бонус:


Источник

Картина дня

наверх