На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Очень заманчиво. На сервисе аренды жилья сдается гостевой дом в форме картошки

Предложение, от которого будет непросто отказаться белорусам, появилось на сервисе аренды жилья Airbnb. Любой желающий теперь имеет шанс переночевать в домике, напоминающем клубень картофеля. Правда, для этого придется каким-то образом оказаться в американском штате Айдахо.

Гостевой дом называется громко — Big Idaho Potato Hotel («Большой картофельный отель в Айдахо»), хотя на самом деле представляет собой однокомнатное сооружение площадью 31 кв. м. Конструкция из бетона, стали и термоизоляционной пены, отделанная штукатуркой под картошку, весит почти 5,5 тонны. Здание расположилось на территории фермы площадью 161 гектар, где выращивают, как ни сложно в это поверить, в том числе и картофель.

Внутри гостей ждет большая кровать, пара кресел, мини-холодильник, проигрыватель с пластинками, столик и несколько полок. Окон в доме нет, как и кухни с санузлом. Для того чтобы ими воспользоваться, требуется посещение соседнего здания — бывшего зернохранилища, переоборудованного в ванную комнату. Ночь внутри клубня обойдется в $200.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх