На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Необычные лодочные клумбы и морская тема в деталях

Вот пример неожиданного интересного дизайна с использованием старой отслужившей лодки. Посмотрите как красиво и необычно выглядят клумбы из лодок!

Старая лодка, накренившаяся на борт, кажется вросшей в землю и совершенно естественной в роли основания для клумбы.


А вот пример оформления сада для приема гостей: множество растений в горшках можно расставить тут и там, в том числе в лодке, которую устанавливаем перед домом в качестве основного украшения. Рядом под зонтиками размещаем столики с бутербродами, пирожными и напитками.



Так же морскую тему можно продолжить и в интерьере. Подобрать необходимые аксессуары не составит труда, главное – подключить воображение и творить свой собственный морской мир.



К тому же не потребуется и особого профессионализма, ведь легкая небрежность, потертость и отслаивающаяся кое-где краска вполне соответствуют стилю. Так что, приложив лишь немного труда, вы окунетесь в теплые волны, услышите шум прибоя..



 Представить себя на берегу моря вам помогут аксессуары с ракушками, обкатанными волнами камешками и отполированным ветрами деревом. Создайте у себя дома морские декорации!



















































Источник

Картина дня

наверх