На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Крючки для вешей в виде архитектурных сооружений

Индийская студия дизайна MuseLAB производит индивидуальную мебель и продукцию для дома. Недавно дизайнеры студии представили миниатюрные настенные крючки в виде архитектурных элементов и фасадов зданий.
1_46

Эти функциональные предметы домашнего обихода были вдохновлены архитектурными проектами Оскара Нимейера (Oscar Niemeyer), Ле Корбюзье (Le Corbusier), Чарльза Корреа (Charles Correa), Майкла Грейвса (Michael Graves) и других.

2_47

Изготовлены “крючки”, выполненные по типу великих архитектурных зданий, методом лазерной резки. Прежде в мастерской дизайнеров были выполнены точные чертежи, по которым лазерный станок скрупулезно вырезал фасады сооружений в масштабе 1:100.

3_47

Дизайнеры MuseLAB считают, что «инновации включают две вещи: новую и старую, которая содержится в основе новинок. Старое и новое объединяется в одном функциональном объекте, заставляющем вспоминать о старом.

4_45

Чтобы сделать эти «масштабные миниатюрные чудеса», MuseLAB вырезали и выгравировали 4 мм на станке Birchply, собрали детали вручную и закончили их с помощью станка Pu Sealer.

5_40

Крюки могут держать 3 кг. Они продаются на индийских онлайн-креативных торговых площадках, таких как Natty и intro, созданных по типу Etsy. Источник: Archdaily

Источник

Картина дня

наверх