На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Самое необычное постельное белье

Постельное белье – вещь, присутствующая в любой квартире. Кому-то может показаться, что оно носит сугубо утилитарное значение, однако это не так, просто попробуйте разнообразить привычную одноцветную палитру белья и увидите, как оно заиграет новыми красками, между прочем, в этом вам сможет помочь постельное белье казанова.

В 2007 году в Российской Федерации был зафиксирован мировой рекорд по размеру белья. Постельное белье получило забавное название – «Для Гулливера». Хотя ничего удивительного тут нет, поскольку его размер составил 22х15 метров, один только прямоугольный вырез в пододеяльнике составил 6х12 метров. Также не забыли и про наволочки – 8х7 метра. Комплект-рекордсмен был выпущен фирмой «Хлопковый рай» и был приурочен к требованиям правительства поднять уровень рождаемости.

Самое необычное постельное белье
(К сожалению, фото большего размера не было найдено)

Так, на гулливеровской простыне спокойно поместится более трех тысяч человек, они также легко укроются гигантским пододеяльником. Правда, чтобы расположиться с максимальным удобством понадобится циклопическая кровать, размером примерно с футбольный стадион, поскольку площадь развернутой простыни достигает 315 м2. Несмотря на свои гигантские размеры, набор «Для Гулливера» был пошит всего за 80 часов.

Существуют не менее интересные комплекты, привычных размеров, но также повергающие в шок. Кому-то может показаться, что девушка лежит обнаженной и покрыта сотнями тысяч лепестков роз! Но приглядевшись внимательно, можно понять, что это такое необычное постельное белье, правда, работающее только с очень светлой кожей.

Также сейчас в моде всякие необычные «анатомические» комплекты постельного белья.

Если вы любите почитать в постели, то вам идеально подойдет нетривиальный комплект белья, который заботится не только о тепле ног и всего тела, но и уделяющий особое внимание рукам человека.

Всем любителям роскоши отлично подойдет белье из шерсти мериноса – выглядит роскошно и очень богато. Правда, летом на таком не поспать, будет слишком жарко. Кроме этого, производители позаботились обработкой белья от пылевых клещей – главного «врага» аллергиков.

Многие психологи уверяют, что постельное белье с изображением семейства кошачьих провоцируют гормональный всплеск. Если вы давненько хотели оживить свою сексуальную жизнь – это именно то, что вы искали. Но постарайтесь не переусердствовать, иначе такой комплект будет смотреться очень глупо.

Комплекты сочных расцветок, например, цвета свежей травы, чистого или облачного неба, морской волны с рыбками – идеально помогут снять накопившееся за день напряжение и поспособствуют быстрому засыпанию.

Еще небольшая подборка необычных комплектов, без комментариев

Картина дня

наверх