На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С1 июня, 14:04
    На 6 сотках такого не устроить.Как обустроить зо...
  • Инга31 мая, 7:25
    уроды! и культура такая же(((7 самых необычных...
  • Том Веселый31 мая, 6:19
    Это безумие! За эту клячу, такие деньги! Рожа треснет у продавцов!Свой маленький ра...

Огород в городе. Как выращивают овощи возле многоэтажек

Что вы подумаете увидев среди девятиэтажек огород с растущими томатами, огурчиками и огромной рыжей тыквой?

304Нью Йорк

Когда я не был увлечен выращиванием растений, мне казалось странным держать растения даже на балконе, а уж про огород под окнами... Сейчас, не имея возможности ездить в сад, идея мне кажется хорошей.

Я активно изучаю тему и хочу поделиться своими наблюдениями.

Что такое городской огород?

Это небольшой участок земли в городе. Он организован местными жителями для выращивания в нём: фруктов, овощей, ягод и цветов.

венгерский огород

Есть конечно такие плоды опасно, в земле и воздухе много продуктов сгорания топлива и выхлопных газов. Поэтому выращивают больше для удовольствия и снятия стресса.

Городской огород в Европе.

У нас в Уфе жители тоже обустраивают клумбы, но больше для цветов.

Уфа

На мой взгляд городской огород, лучший способ привить детям любовь к природе и биологии. Дать им возможность узнать, как растут растения и научится ухаживать за ними.

Проект Огородина, г. Луцк.

Что скажите?

Выращивали бы растения на таком огороде? Как думаете съедобны ли овощи выращенные в городе?

 

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх