На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семенков Александр
    А зачем снимать простыню с кровати? Застелил кровать и все дела. Вот погладить её после стирки и сложить аккуратно в ...Как сложить прост...
  • Tania Еременко
    АВТОР!!! «Простынь» — разговорная версия слова «простыня». Так что,  если держать себя в рамках литературного языка, ...Как сложить прост...
  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...

Уютное преображение ванной своими руками

Ванная комната — одно из главных помещений в доме. Именно поэтому оформлению ванной нужно уделить особое внимание. Особое значение имеет обустройство маленького помещения. Правильно выбрав материалы для отделки и аксессуары, Вы сможете визуально увеличить площадь и превратить ее в прекрасное место для  отдыха и расслабления.

Прежде чем начать ремонт в ванной, полностью освободителе это помещение.

Для выравнивания стен удобнее всего использовать листы гипсокартона.

Для оформления основной части ванной комнаты отлично подойдет водостойкая краска белого цвета. Зону вокруг ванной лучше всего оформить белой плиткой.

Важное значение в оформлении ванной комнаты имеют детали. Для того, чтобы визуально увеличить площадь посещения, используйте шторы для ванной с вертикальными полосками.

Сделать скучную ткань более интересной можно с помощью декоративных элементов, сплетенных из ниток.

Оттенить белый цвет стен в ванной помогут детали черного цвета: светильник, вешалка для полотенец и оправа зеркала. Эти элементы будут выгодно выделяться на фоне белых стен.

Чтобы не загромождать маленькую ванную, отдайте предпочтение легким открытым полкам.

Для размещения раковины вместо классической тумбы, которая занимает много места, задумайтесь над установкой легкой подвесной полки.

Дополните интерьер ванной приятными деталями: красивыми дозаторами для мыла, мягкими полотенцами и цветами.

Своими руками без больших денежных вложений легко сможете преобразить неприглядную ванную комнату, превратив ее в очень красивое место в доме.

Полный процесс преображения ванной комнаты Вы можете посмотреть на видео ниже:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх