На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

«Лизунам в постели не место!»: 8 историй об экспериментах в сексе

Секс бывает разным. В том числе грязным,причем вовсе не за счет запрещенных приемов или откровенных диалогов,а в прямом смысле. Вот несколько мужских историй об этом.

GettyImages

• «Насмотревшись кино,мы решили попробовать секс с использованием клубники и шоколадного сиропа. Все оказалось сложнее,чем мы думали! В итоге мы испачкали шоколадом и друг друга,и постель,и даже стену! Развлеклись,ничего не скажешь», — Марк,29 лет.

• «Мы занимались сексом,намазавшись массажным маслом. Сам процесс был довольно приятен,но масло намочило простыни и испортило матрас. Мы как-то не подумали взять непромокаемое белье или подложить полотенце,а еще использовали слишком много масла», — Борис,28 лет.

• «Мы пришли домой с большой бутылкой лубриканта. Не знаю,что нами двигало,но мы решили покрыть им друг друга целиком. В процессе мы заснули,а поутру оказалось,что мы оба блестим,как Нео в „Матрице“», — Денис,27 лет.

• «Я был на вечеринке,где мы делали лизунов своими руками. Забава детская,но нам очень понравилось. Потом мы с девушкой вернулись домой и решили оставить друг на друге липкие отпечатки. Занялись сексом,и смесь оказалась буквально везде! Простыни пришлось выбросить,отстирать их было невозможно. Правда,секс был прекрасным и все искупил», — Антон,25 лет.

• «Мы увлеклись взбитыми сливками. Это довольно пошло,но слизывать их друг с друга оказалось неожиданно весело. Потом мы его недостаточно хорошо смыли,и наутро взбитые сливки при комнатной температуре пахли просто ужасно», — Кирилл,28 лет.

• «Мы купили парочку ароматизированных масел для тела. Они странно пахли и были ужасно липкими. Такое чувство,что нас обмазали клеем. Мы испачкали все вокруг: подушки,покрывало,обивку дивана… К счастью,масло довольно хорошо смывалось в душе,но вот секса потом уже не хотелось», — Андрей,30 лет.

• «Мы решили попробовать новый лубрикант,но не представляли,что при нажатии на бутылку выжмем его на себя и все вокруг!» — Николай,27 лет.

• «Взбитые сливки и вишня. Звучит романтично,но попробуйте красиво нанести сливки на тело! Мы испачкали волосы,крем забился в нос,а вишня оставила следы на простынях», — Петр,28 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх