На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Свинец из Вашей газетки впитается в кожуру лимона.За такие советы в тюрьму сажать надо!!!Для чего лимон об...
  • Tania Еременко
    Холодитльник так встраивать в стену нельзя - перегреется.и... пипец.18 шедевральных п...
  • Константин Беляев
    Ну наконец то хоть что то забавное, интересное, душевное и без доставшей всех политики.16 раз, когда диз...

Интерьер в космическом стиле!

Всем нам давно уже надоели стандарты. Каждому хочется сделать свою квартиру необычной и удивительной.

Фото: remontportal.com

Оригинальное решение предложили дизайнеры Гектор Руиза-Веласкеса и Хавьер Гарсия, выдержав интерьер в космическом стиле.

 

Каждая часть квартиры, будь то гостиная, кухня или ванная, оснащена необычными и неожиданными элементами. Различная высота фигурного потолка, совершенно неожиданные ступени, удивительные и разнообразные формы стен. То вдруг попадаешь в узкий коридор, то оказываешься в замысловатой нише.

Дизайн удивляет полным отсутствием симметрии. Квартира напоминает космический корабль инопланетян. Так и кажется, что вот-вот пропадет гравитация. Эффект усиливается в спальне, где кровать расположена почти под потолком. Детально разработаны и другие отсеки космического корабля - кухня, гостиная, ванная.

Интерьер выдержан в черно-белых тонах, с добавлением не бросающихся в глаза пастельных оттенков. Ну и конечно, в космическом корабле не может быть классической люстры. Поэтому, подсветка, предложенная дизайнерами, просто удивительна. Наверно и жизнь в такой квартире будет казаться полной чудес и неожиданностей, передает Remontportal.com.

Картина дня

наверх