На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

5 вариантов декоративных подушек, которые добавят настроение в интерьер

Как известно, уют складывается из мелочей, а одной из самых ярких и выразительных деталей являются декоративные подушки.

Пренебрегать этим элементом оформления не стоит, поскольку диванные подушки не только служат отличным стилевым и цветовым акцентом в интерьере, но и привносят в него особую атмосферу.

Восток

В моде яркие подушки арабского, турецкого и марокканского стилей — с крупной вышивкой, кистями, бахромой.

Восточные подушкиСмотрятся колоритно!

Тропические мотивы

Одна из интерьерных тенденций, которая уже не первый сезон все еще актуальна — это тропические мотивы. Зелень, цветы, птицы на подушках освежат привычный интерьер, и отлично разбавят однотонную палитру помещения.

Тропики в интерьере

И фламинго!

Декоративные подушки

Сочные оттенки

Палитра 2018 года согласно прогнозам Института цвета будет очень ярко и сочной, что особенно хорошо для мелких деталей, в частности, подушек, которые внесут яркое пятно в любое пространство и сделают его интереснее.

Разноцветные подушки

Полоса

Полоса белая, полоса черная, полоса желтая... Полосы в интерьере нынче в тренде, поэтому можешь смело выбирать для декора своей комнаты и полосатые подушки.

Полосатые подушки

Бархат

Дизайнеры нашли этому благородному материалу достойное применение, создавая из него предметы мебели и текстильный декор. Не стоит думать, что бархатная ткань подходит лишь для роскошных интерьеров в стиле барокко, классика или ампир. С помощью бархата можно смягчить индастриал или лофт, добавить уюта в скандинавский стиль, оживить аскетичный минимализм. Также бархатные подушки прекрасно смотрится среди необычных поп-арт вещей.

Бархатные подушки

Бархат в интерьере

Источник

Картина дня

наверх