На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И везде они хороши и неотразимы!!!!!Шкаф и его обитатели
  • Элеонора Коган
    Отличная подборка котеек!!!Шкаф и его обитатели
  • Дмитрий Гурин
    Ну если я точно помню там погрешность до 0,01 мм если ШЦ не убитый. далее микрометр. Но у меня до сих пор в деревянно...Как пользоваться ...

"Я беременна!" Девушка хотела пошутить над своим парнем, но получилось совсем не весело

Девушка решила разыграть своего парня, сказав, что беременна, однако он отреагировал наименее ожидаемым образом.

Whealth by Slaiman / YouTube

В любовных отношениях должно быть место юмору и шуткам. Эта пара решила записывать розыгрыши друг над другом, а затем делиться ими со своими подписчиками.

Но однажды видео началось с того, что девушка сообщила зрителям, что ее парень в последнее время слишком часто подшучивал над ней, поэтому она хочет ответить ему тем же.

Whealth by Slaiman / YouTube

Шутка, которую она приготовила для бойфренда, начинается с того, что она в большом волнении разговаривает по телефону со своей матерью и просит ее поддержки в сложной ситуации.

Став случайным свидетелем беседы, парень ничего не понимает. Переживая, он пытается поговорить со своей девушкой, пытаясь выяснить, все ли у нее в порядке. В конце концов, та признается, что беременна от него, а ее мать категорически против этого ребенка.

Неожиданно парень говорит ей, что она не может быть беременной от него и очень расстроила его такой новостью. Хотя девушка и подозревала, что ее бойфренду подобная новость не очень-то понравится, однако его столь явное негативное отношение ее сильно удивило.

Whealth by Slaiman / YouTube

Вот что сказал парень ультимативным тоном: "Признавайся, или ты изменяешь мне с другим, или это шутка!"

Хотя девушка продолжала утверждать, что ни один из этих двух вариантов не является верным, ее бойфренд категорически отказывался ей верить.

Она не понимала, почему ее парень так жестко среагировал на нее слова. Пока, наконец, он не признался.

Если ты беременна, то только от другого мужчины, потому что я бесплоден.

Это признание заставило девушку потерять дар речи. Она и подумать не могла, что ее бойфренд никогда не сможет иметь детей, и, по-видимому, это был самый худший способ узнать это.

После этого признания девушка тут же подтвердила, что это все же была шутка, а затем начала его всячески успокаивать.

Но только в конце видео она поняла, что, пытаясь подшутить над своим бойфрендом, ей снова пришлось стать жертвой жестокого розыгрыша.

Whealth by Slaiman / YouTube

К удивлению девушки, в конце ролика ее парень признался, что тоже пошутил – на самом деле он не является стерильным. Вот этого она действительно не ожидала!

А что вы думаете об этой шутке? Это действительно весело или все же не стоит шутить так в отношениях? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх