На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Ремонт маленькой ванной, на который стоит обратить внимание. Сделали всё просто, но очень функционально и грамотно

Статья сегодня станет настоящей усладой для глаз для всех любителей белого цвета в оформлении ванных комнат.

  • свежесть
  • чистота
  • свобода

С такими словами у большинства из нас ассоциируется этот цвет, что больше всего подходит для создания правильной атмосферы в ванной комнате любого размера.

Даже для очень маленьких пространств хозяева чаще стараются использовать более светлые оттенки, чтобы визуально создавать впечатление бОльшей свободы. Это касается и ванных, и любых других комнат в небольших квартирах.

В ванной, о которой сегодня идёт речь, практически всё хозяева сделали белым. Напротив входа стоит большая душевая кабина с такой глубиной, что возможно даже её можно использовать в качестве ванны. Но это только моё предположение, точно сказать сложно.

Слева хозяева установили унитаз, а напротив встала тумба со встроенной в неё раковиной. Рядом даже получилось разместить хороший шкафчик для хранения, что в небольшой ванной просто отличная возможность аккуратно разместить те вещи, которые не хочется выставлять на всеобщее обозрение.

Также над раковиной хозяева повесили большое зеркало с полочками для зубных щёток и прочих мелочей, что значительно освобождает поверхность раковины. Обычно разные предметы портят вид раковины, создавая там ощущение бардака. Поэтому такие решения выглядят вполне неплохо.

Листайте галерею

Смеситель хозяева выбрали стильный и современный, отдав предпочтение тропическому душу. Судя по тому, что в углу стоят шампуни, это всё же ванна.

Унитаз хозяева установили обычный, решив, вероятно, не заморачиваться с инсталляцией. В принципе смотрится неплохо, но под стиль ванной, на мой взгляд, подвесной стильный унитаз подошёл бы намного лучше.

Рядом с унитазом хозяева поставили яркий мусорный бак, добавив своей ванной комнате немного цвета. Также, если вы обратили внимание на первое фото, на полу разместили небольшой чёрный коврик.

Рядом с унитазом повесили полотенцесушитель, а также поместили туда радиаторы отопления. Судя по всему, это ванная комната в доме, поэтому здесь немного иные правила планировки.

Листайте галерею

Вне зависимости от того, в доме эта ванная или в квартире, дизайн её хозяева продумали достаточно хорошо. Смотрится стильно и на первый взгляд создаёт впечатление грамотно обустроенной и удобной. Мне бы хотелось добавить туда больше цвета, но всё это легко решается декором, полотенцами и т.д.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх