На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Меньше мебели, больше стиля: отличные варианты кухни без навесных шкафчиков

304

Интерьер кухни без верхних навесных шкафчиков — прекрасное решение для современных кухонь. Отказ от громоздких навесных шкафов в пользу легких открытых полок или даже полное отсутствие верхнего яруса гарнитура поможет визуально расширить пространство, что особенно актуально для маленьких кухонь. Такое решение хорошо смотрится во всех стилях, начиная от минимализма и заканчивая классическим. Если грамотно продумать организацию вещей в нижнем ярусе кухонного гарнитура, то проблем с нехваткой места из-за меньшего количества шкафчиков не возникнет.

Кухня без верхних навесных шкафов может быть очень комфортной и эргономичной. И, конечно, такой подход к оформлению, сделает кухню очень стильной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх