На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Строителю-иммигранту не заплатили и он разрушил 5 домов, нанеся ущерб на $3 миллиона

Строитель-иммигрант в британском городе Бантингфорд разрушил экскаватором пять совершенно новых домов, в которые скоро должны были вселиться жители. После ареста в полиции он объяснил, что все это он сделал так как ему не платили за работу.

Как пишет BBC, работника зовут Дэниел Нигу (Daniel Neagu). Ему 30 лет, он из Румынии и живёт в Великобритании три года. Строитель причинил ущерб на сумму 2,5 миллиона фунтов (3,2 миллиона долларов по нынешнему курсу).

Очевидец, который вызвал полицию, рассказал Metro, что в момент разрушения строитель «смеялся и делал фотографии». По его словам, разговаривая с полицией, мужчина был «абсолютно спокоен».

В полиции сообщили, что жители соседних домов испугались, что их здания также будут разрушены. Строитель ответил им, что рушит лишь те дома, за строительство которых ему должны деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх