На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Цирк вызывали? или маленькая квартира с большими амбициями

Самая странная квартира, которую мне когда-либо приходилось делать - 35 м2 для проживания трех студентов, или бабушки и двух студентов, или семейной пары, или их дочери с молодым человеком. Всякий вариант возможен и квартира должна подходить под любой сценарий. Последнее слово не случайно - здесь будут проходить также спектакли с участием коней и медведей, а также мастер-классы и развлекательные викторины.

304

Для этого были придуманы мобильная мебель со способностью трансформации, торговое оборудование (красные перфорированные листы) послужит как местом хранения, так и сценой для навешивания декораций или методического материала, шатер вокруг спального ложа, он же занавес, многофункциональная тумба-гардероб в изголовье кровати, которая может использоваться как оркестровая яма, стены с пробковым покрытием и краской для меловых записей. Моя фантазия разыгралась!
Внимательный зритель обнаружит много мелочей, вроде решетки на входной двери для навешивания сумок и контейнера для мусора или шляпы в качестве люстры (это может любой головной убор, от сомбреро до вьетнамской конусной панамки). В санузле на плитку будут нанесены пословицы и изречения на разных языках.

Я надеюсь, у квартиры большое будущее.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх