На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

5 идей креативной трансформации сарая на дачном участке

Те, кто жили во времена СССР, на вопрос о том, зачем на даче сарай, ответят, что для хранения хлама. Но как быть, если у вас есть дачный участок, в который вы вкладываете значительные средства как в дом для отдыха за городом, хлама нет, а постройка сарайного типа имеется? Материал покажет 5 креативных идей, во что можно превратить сарай, чтобы соседи ахнули от зависти.

1. Офис для удалённой работы

Превратить сарай в офис.

Даже если в вашем семействе имеются шумные и неугомонные дети, такой во всех смыслах удалённый офис станет отличным решением для работы в сосредоточенном состоянии. Идея пришла к нам из США и теперь активно осваивается в наших пенатах.

2. Домик для гостей

Гостевой домик вместо сарая.

Или, если хотите, ультрасовременный аналог сеновала для кого угодно (здесь представьте, пожалуйста, подмигивающий смайлик). А проводить проводку вовсе необязательно: в ближайшем магазине сети FixPrice вы найдёте с десяток LED-светильников на батарейках абсолютно на любой вкус.

3. Сауна/купальня

Купальня вместо сарая.

Даже если ваш бюджет пока ещё не дорос до покупки компактной инфракрасной сауны для установки в переоборудованном сарае на даче, можно сделать купальню из нового ароматного дерева, в которой поместится импровизированная печь, которую можно будет использовать для парилки-лайт. А дети от купальни точно будут в восторге!

4. Теплица

Сарай-теплица.

В сарае-теплицы можно круглый год выращивать помидоры и виноград, а также другие декоративные и плодоносящие растения. Утварь садовода тоже не будет больше валяться абы как: размещение инструментов на стене и полках станет частью общей картины современной постройки.

5. Стильная поленница

Сарай-поленница.

Обращаем ваше внимание, что современный сарай может также быть частично стеклянным. В этом случае вы также сможете выращивать в нём некоторые культуры, нуждающиеся в освещении, а также предметы, которые нужны дачнику в первую очередь, так что получится отличный многофункциональный вариант.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх