На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Потрясающие интерьерные идеи для детской комнаты

Есть идея?

Из нее многое может появиться. Синие стены — небо, люстра — облако, подушки — тучки. А качели в комнате — для детского восторга и ощущения невесомости.

Нарисуем — будем жить!

Покрасьте одну стену комнаты (или ее часть) специальной грифельной краской. Это превратит стену в доску, на которой можно писать и рисовать мелом.

А цвет какой?

Как же без него в комнате, где живет самый энергичный человек в семье? Выбирайте цвет, опираясь на знания о психотипе ребенка. И посоветовавшись с ним!

Акцент на мебель

Белые стены + цветной стеллаж. Такая комбинация весьма хороша! Места для хранения ребенку-школьнику понадобится много.

Я в домике!

Дети обожают укромные места, которые могут считать только своими: шалаши, чердачки, мансарды. Если позволяют условия, осуществите идею! В данном случае игровое пространство разделяет комнату на зоны.

На верхней полке

Продолжая тему укромных мест: кровать-чердак может стать таким же вожделенным пространством, особенно если оформлена чуть более закрытой, чем это требуется.

Тайная комната

В этом варианте место, где должна была располагаться кровать, отделено стеной, скрывая спальное место в виде купе наверху и игровой уголок/место для игрушек и игр.

Фотообои

Это возможность создать в комнате ребенка фантазийное пространство, которое поддерживается элементами мебели и декора.

Выход в иные миры

Если обои или рисунок стен создают ощущение перспективы, нельзя сказать, что вы заперты в четырех стенах.

Рисовать на обоях? Можно!

Вариант декора, который легко дополнять: цветом, новыми героями и сюжетами. Сколько историй можно про это сочинить!

Комната в мансарде

Как правило, такие комнаты романтичны, эта — не исключение. Много света и воздуха. И очень эргономично устроенное пространство для хранения, что важно для общего облика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх