На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Джунгли: 11-метровая детская - для 2-4 детей!

Всем доброго дня.

Ранее я уже показывала детскую для троих детей. Тогда и кровать старшего сына стояла и фотоаппарат делал комнату чуланом! Сейчас комната видоизменилась. Сундук для игрушек-был куплен обычный ящик, обила кож-зам, набив предварительно поролоном и наклеила картинку самоклеющуюся, в виде аквариума.

Также сделала рамку из физалевого каната. Получился сундук для игрушек. Полки на которых стоят корабли, ракушки, детские поделки, были также обиты кож-зам и канатом. Поручни у кровати, сверху и с низу сделаны тоже своими руками.

Куплены на строительном рынке черенки для лопат, сколочены из них буква Е, обмотаны канатом и обиты кож-зам. В магазине ИКЕА,был куплен замечательный балдахин-листочек,который как видно на фото, крепится на саму кровать. На потолок приклеены звёздочки, куплены в союз-печати, после выключения света в комнате, звёзды горят. На шкафах приклеены птицы туканы. Стекло пакеты-окна, в целях безопасности детей, с замками. В заголовке я написала, комната для 2-4 детей, сейчас в комнате 2детей,планирую купить двухъярусную кровать и поставить её вдоль стены с фотообоями.

Таким образом в комнату переедет самая маленькая дочка. Нижняя книжка кровать, будет выполнять запасной аэродром для поздних гостей. (последнии 2 фото, что планирую купить. Зная уже на собственном опыте что.....комната может не всем понравится,....да и многие уже по  (ванне,чёрному туалету и коридору с забором) знают меня, готова к АДЕКВАТНОЙ критике,не переходящей на личности! Тема о детской комнате и больше не о чём,(не о моём семейном положении, воспитании, грамотности, доходах и тд)

Надеюсь что...если не вся комната, то отдельные её моменты вам ПРИГОДЯТСЯ в обустройстве вашей детской комнаты. Всего вам только хорошего и позитивного! Удачи! 

Картина дня

наверх