На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Детская игрушка-дрель. Купил ребенку, а умирают со смеху взрослые

В наше беспокойное время все новостные программы просто таки пестрят темами детской безопасности, пагубного влияния на молодое поколение Интернета и деградации личности. Вопрос: “А кто виноват и почему так произошло”, так и остается вопросом.

Похожее изображение

Призываю поговорить о вреде и пользе ряда игрушек для детского сознания. Точнее о требованиях к безопасности детских игрушек.

Детская игрушка должна быть безопасной и гигиеничной, соответствовать возрастным и умственным способностям ребенка. Игрушка должна помогать ребенку развиваться как умственно так и физически, это требования Технического Регламента. 

К вашему вниманию видео:

Супер дрель – идеальный подарок и ребенку и жене? Производитель игрушки оказался человеком с чувством юмором. Интересно только, имеет ли данная игрушка сертификат на соответствие.

Источник

Картина дня

наверх