На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Фотообои и дизайн стен. 30 потрясающих вариантов изменить дом до неузнаваемости

Все-все хочется, глаза разбегаются… Макро? Микро? Перспектива?

Изображения, как настоящее! Протяни руку и дотронешься до шикарного букета роз, каких в природе-то не бывает, или погладишь оленя, случайно забежавшего в гостиную. Именно такие чувства возникают, когда пытаешься сделать конкретный выбор. Как предпочесть, то одно-единственное изображение, которое станет «вашим» микромиром?

Что бы вам хотелось? Засыпать в туманном лесу или просыпаться под звездопадом? Пить кофе на крыше нью-йоркского небоскреба или сидеть с чашечкой чая на ветвистом дереве, где-нибудь в Африке?

Может быть, прямо из вашей гостиной будет открываться портал на вершину живописной горы, или диван, вдруг, окажется прямо посреди итальянской улочки?

А вот еще. Представьте, вы проснулись, открыли глаза и сладко потянулись, лежа на облаке. Или нет, не так. Открываете глаза, а вы на дне моря и мимо вас… айсберг проплывает…

Вариантов бесконечное множество. Фотообои расширяют, раздвигают пространство во всех направлениях и меняют его до неузнаваемости. Этот эффект надо грамотно использовать, и ваш интерьер преобразиться, станет более интересным и сложным, наполненным, говорящим и создающим настроение.

Эта подборка поможет вам увидеть, как все получится в реальности.

Источник

Картина дня

наверх