На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И везде они хороши и неотразимы!!!!!Шкаф и его обитатели
  • Элеонора Коган
    Отличная подборка котеек!!!Шкаф и его обитатели
  • Дмитрий Гурин
    Ну если я точно помню там погрешность до 0,01 мм если ШЦ не убитый. далее микрометр. Но у меня до сих пор в деревянно...Как пользоваться ...

Пдскажите чем лучше обшить дом снаружи.

 Дом кирпичный. Последние две зимы очень сильные морозы были, дом потрескался, после первой зимы, мы все щели замазывали и внутри и снаружи, трещины разные и в местах пристроя и по углм по диаганали, Укрепляли фундамент падушками. Решили посмотреть весной как себя все это поведет. На сегодня все что замазывали растрескалось, понимаем что спасет только обшивка. Вопрос чем лучше?) Плюс к этому плохо держиться тепло, значит надо утеплять.так же вопрос чем лучше?) И фундамент наверное тоже стоит утеплить и как то укрепить. Дом строили родители мужа, видимо так себе материал, жить по всей видимости не особо собирались так как дачу хотели держать. А нам жизнь деревенская понравилась, решили все это освоить, ну и сталкиваемся с определенными трудностями. Сами в стройке чайники, весна уже надо за теплый период все сделать и хочется сделать не так что бы вбухать дорого и по бесталковому, а что бы рационально и по деньгам. Прошу совет.

Картина дня

наверх