На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Новый каталог IKEA на 2018 год: красочный и яркий

Выход нового каталога IKEA по праву является одним из главных событий года в индустрии дизайна интерьера, его ждут с нетерпением без преувеличения во всем мире. Это сродни презентации нового автомобиля от самого популярного мирового производителя — всем хочется знать, что же дизайнеры придумали на этот раз. Сегодня мы предлагаем вам самостоятельно получить свое первое впечатление от красочного каталога IKEA на 2018 год. А посмотреть здесь действительно есть на что. Приятых вдохновений!

Желтый диван, подушка-карандаш – и настроение уже веселое и даже игривое. Именно с такой гостиной кажется, что лето в доме будет всегда. Казалось бы, что желтый цвет в принципе неплохо сочетается с розовыми стенами. Но согласитесь, это серое кресло и зеленый шкаф только подчеркнули яркую изюминку комнаты. За это мы и любим IKEA – они умеют поставить правильный акцент.

А как вам нежный розовый диван? Как-будто воздушная зефирка посреди комнаты. Конечно, нужно быть довольно смелым, чтобы выбрать именно такой цвет, ведь с ним, как и с белым – нужно быть особенно аккуратным. Но нам кажется, что он того стоит. В принципе, каждая деталь комнаты достойна отдельного внимания: плетенный ковер, пуфы, столы и даже, казалось бы, такая простая, на первый взгляд, но очень стильная книжная полка.

Почему-то часто хозяйки мечтают именно о белой кухни. Но IKEA смогла доказать, что черный цвет тоже имеет право на своё существование. Ну кто бы смог отказаться от такой стильной и элегантной кухни? А самый большой плюс – грязи меньше видно. :)

Этот разноцветный ковер мы уже видели в сочетании с ярким желтым диваном на первом фото. Он отлично вписался и в эту синюю комнату именно благодаря желтому креслу посередине. Вы же помните о таланте IKEA ставить правильные акценты?

Как же нам нравится, когда любимый бренд заботится о наших детках. И в этой коллекции они еще раз доказали, что детей они тоже очень любят. Их идеи для комнат практичные, веселые и интересные. Все, как и нужно для детей. С такими шуфлядками в детской, уборка может стать забавным занятием, что очень важно для любой мамы. А стена-доска поможет решить вопрос с опасением, что юному дарованию может быть недостаточно стола и бумаги. Рисуй сколько хочешь и не переживай, что мама может злиться.

Посуда в IKEA это отдельная тема. Каждая тарелочка, ложечка, вилочка и стаканчик – это просто любовь! На любой вкус и цвет. Любимый бренд знает, что кушать можно не только вкусно, но и красиво.

IKEA позаботилась, чтобы у нас было несколько вариантов спален на выбор. За что ей большое спасибо! Если охарактеризовать каждый вариант одним словом, то это слово однозначно будет – уют. А для спальни это самое важное. Стиль и атмосферность каждой из них вы можете оценить сами. Тут слов не нужно. Фото скажут сами за себя.

Источник

Картина дня

наверх