На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Если эти присоски прикрутить саморезом, то сносу не будет.Даже дешевые крюч...
  • Vasily Golov
    У нас была стиральная машина с выжимом центрифугой.Наша.насос отказал и мотор полетел.снял,отнес на работу.Перемотали...Функции стирально...
  • Семенков Александр
    Присоски в холодильник, - это круто!!! Очень похоже на очередную диету по снижению веса!!! 😂😂😂Даже дешевые крюч...

Прирожденная садовница: эта девушка вырастила в своей квартире 500 растений!

Интересное наблюдение — имя девушки по звучанию напоминает три объекта природы: лето, дождь и дубы. Может, это не случайно?

Эколог из Бруклина превратила квартиру в настоящие джунгли

Рейн Оукс живет в Нью-Йорке и занимается экологическими проблемами, а также помогает людям правильно питаться — девушка разработала собственный проект и активно участвует в различных кампаниях, связанных с правильным сбалансированным питанием. А кроме этого, переоборудовала собственную бруклинскую квартиру в джунгли.

«Такое количество зелени — это единственный способ выжить в шумном Нью-Йорке», — признается девушка. На организацию пространства ей потребовалось целых полгода.

Каждая комната в квартире переполнена зеленью: в ее спальне — живая стена, соединенная с системой орошения; ее ванная комната — дом для различных суккулентов, а на подоконниках мы видим миниатюрные теплицы для свежих трав. У нее даже есть целый огород в шкафу!

Уход за растениями девушка приравнивает к медитативной практике. Несмотря на их большое количество, Рейн хватает получаса, чтобы полить те, которые нуждаются в этом каждый день. Еще где-то час-полтора уходит раз в неделю на обрезание и компостирование.

Рейн Оукс в дальнейшем планирует переехать за город, где бы она могла вдоволь наслаждаться зелеными насаждениями.

Огород приносит урожай, поэтому девушка — настоящий адепт натуральных продуктов и здорового питания. «На этот раз картофель не уродился, но ничего», — смеется она.

Сад в квартире является сложной задачей — нехватка пространства, почвы, и особенно солнечного света:

«Мне повезло, что у меня есть окна, которые выходят на обе стороны от моего дома. У меня есть больше света, необходимого растениям», — отмечает Рейн Оукс.

Картина дня

наверх