На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Какие елки ставят звезды дома: 100 красочных фото

Знаменитости, как и другие люди, украшают свой дом к празднику. Давай посмотрим, как выглядят их новогодние зеленые красавицы.

Несмотря на напряженный график работы, новогодние съемки и другие обстоятельства, звезды не пренебрегают самым волшебным праздником в году — Новым годом. Они наряжают праздничные елки, украшают жилье и тратят приличные суммы на декор, чтобы атмосфера торжества пришла в дом как можно раньше.

Кстати, если ты думаешь, что все звезды предпочитают ставить в своих особняках исключительно гигантские двухметровые елки, то это не так. Взгляни хотя бы на праздничное дерево Дмитрия Маликова в нашей подборке. Настольный вариант — также не всегда плох!

Александр Домогаров младший

Алиса Гребенщикова

Анна Хилькевич

Ольга Бузова

Дмитрий Маликов

Дарья Донцова

Мария Луговая

Петр Федоров

Анастасия Стоцкая

Елена Яковлева

Маргарита Суханкина

Ирина Муромцева

Ирина Медведева

Марина Юдашкина

Анастасия Мельникова

Эвелина Бледанс

Гавр

Дмитрий Колдун

Елена Воробей

Лолита

Максим Леонидов и Николай Фоменко

Сергей Бабаев

Татьяна Полякова

Юлия Куварзина

Олешко

Ирена Понарошку

Маша Цигаль

Эдгар Запашный

Екатерина Архарова

Марк Тишман

Анна Цуканова-Котт

Многие звезды не забывают и о праздничных новогодних фотосессиях в особенном интерьере. Порой они арендуют для этого специальные студии, но некоторые селебрити также охотно пускают в дом фотографов, чтобы сделать несколько незабываемых кадров.

Николай Басков и Софи

Максим Аверин и Натали с сыновьями

Мария Киселева

Владимир Левкин

Мария Шукшина

Дмитрий Борисов

Татьяна Устинова

Оскар Кучера

Илья Носков

Мария Кожевникова

Олег Газманов

Лена Летучая

Юлия Высоцкая

Сергей Лазарев

В прошлом году, когда началась пандемия, у актрисы Елены Ксенофонтовой появилось необычное хобби. Она стала заниматься профессиональным украшением елок. Слухи об ее дизайнерских шедеврах быстро разошлись. Так, Ксенофонтова наряжала елку у Леры Кудрявцевой и Максима Виторгана. Коллеги оказались довольны ее работой.

Кстати, не забыла звезда «Кухни» и о собственном доме. От елки Елены, которая также есть в нашей подборке, сложно оторвать взгляд.

Елена Ксенофонтова

Особого внимания также заслуживает новогодний декор у зарубежных селебрити. Елке Дженнифер Лопес, Хью Джекмана или Марайи Кэри остается только позавидовать!

Риз Уизерспун

Дженифер Лопес

Мадонна дочь Эстер

Хью Джекман

Мэрайя Кэри

Тенденция последних лет — украшение елки в единой стиле. Новогодние шары в определенной цветовой гамме, лаконичная гирлянда с белым или теплым желтым светом — на пике популярности.

Полина Гагарина

Елка Полины Гагариной

Иногда елки, оформленные в советском стиле, также вызывают ностальгию и заставляют умиляться практически каждого, кто взглянет на этот волшебный шедевр.

Дарья Пынзарь

сын Дарьи Пынзарь

Практически каждый год роскошной пышной елкой может похвастаться Наталья Ионова. Звезда обладает роскошным вкусом, а потому всегда может подобрать креативный декор для пушистой красавицы.

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

Анастасия Волочкова ежегодно ставит елку не только внутри, но и во внутреннем дворе своего особняка. Балерина не скупится на украшения, а ее фолловеры засыпают новогодние кадры звезды восторженными комментариями.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Еще одна любительница новогодней атмосферы — Алла Борисовна Пугачева. В ее доме всегда стоит одна из самых красивых елок на свете!

Алла Пугачева

Давай посмотрим, какие елки стоят в домах популярных звезд — Яны Кошкиной, Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе, Анфисы Чеховой, Виктории Лопыревой и других знаменитостей.

Яна Кошкина

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Анфиса Чехова

Виктория Лопырева

Александр Малинин

Виктория и Антон Макарские

Дана Борисова

Ольга Ушакова

Елена Север

Анна Банщикова

Ольга Медынич

Анна Якунина

Алина Загитова

Ксения Бородина

Денис Клявер

Показывала процесс украшения новогодней елки к празднику и певица МакSим. Она обожает наряжать пушистую красавицу вместе со своими дочками.

Максим

Максим

Согдиана

Только посмотрите, какая потрясающая елка стоит в доме Анны Нетребко. Рядом с ней находится фигура одного из главных новогодних персонажей — Щелкунчика.

Анна Нетребко

Анна Нетребко

Наталья Водянова также любит наряжать елку вместе с детьми. В 2021 году из жизни ушел один из близких людей в жизни модели — ее бабушка. Этот праздник они не смогли отметить вместе…

Наталья Водянова с бабушкой

Наталья Водянова

Самые красивые елки, бесспорно — тематические. Только посмотрите, как хорошо смотрятся пушистые красавицы в доме Ани Лорак, Жасмин, Марии Куликовой. Просто заглядение!

Ани Лорак

Валерия

Жасмин

Наталья Лесниковская

Мария Куликова

Оксана Федорова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх