На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Дача с юмором — 6 оригинальных идей дачного декора в преддверии сезона!

Дачный участок может быть оформлен в определенном стиле или задекорирован тем, что было под руками. Но для «весельчаков», которые хотят, чтобы на их участке за каждым углом гостей поджидало что-то неожиданное — особый набор идей. Дачный сезон приближается, и самое время начинать строить новые планы!

Плиты-«подушки»

Бетон — отличный, бюджетный материал для создания садовых интересностей своими руками. Вы только посмотрите какую красоту и оригинальность можно создавать из того самого раствора и полиэтиленовых мешков. Акриловые краски помогут создать яркий, стойкий образ. Словом, если вам понравилась идея с «мягкими» на вид шаговыми плитами, начинайте уже сейчас просматривать в YouTube мастер классы по работе с цементным раствором для создания садовых скульптур!

Милые «наседки»

В создании этих милых, упитанных «несушек» поможет все тот же цементный раствор и полиэтилен. Более мелкие детали — клюв, гребешки, ушные мочки и сережки можно вылепить из красной полимерной глины. По окончании процесса, усадите курочек на специально сделанную для этой цели конструкцию, установленную на хорошо просматриваемой глазами высоте.

Вазон-«коляска»

Что вам понадобится для создания этого вазона? Не настоящая коляска, а велосипедные колеса, кованые элементы, листовое железо, либо влагоустойчивая фанера (маркировки ФКМ и ФСФ плюс дополнительная обработка средством для защиты древесины) для корпуса и краска. Добавьте еще немного декоративных элементов и такой себе необычный ретро-вазон долго будет вызывать улыбку и умилять гостей.

«Пес-скрипач»

Если работа с проволокой, арматурой, трубами, металлом вам по плечу, как насчет создания юмористической металлической скульптуры «пес-скрипач»? «Музыканта»-весельчака можно установить на газоне или вписать в интерьер какой-нибудь цветочной клумбы!

«Девушка с коромыслом»

Опора для ипомеи тоже может быть с юмором. Красный платочек в ностальгический горошек, коромысло и ведерки здорово оживят композицию.

Посуда в «пене»

Вы знаете, что в целом я против использования унитазов и раковин в интерьере дачи. Но речь сейчас не обо мне, а об участке с юмором. К тому же, кажется, данную композицию нельзя назвать слишком вызывающей, а вот юмористической — можно. Деревянный короб, выкрашенный белой краской, вставленная в него эмалированная раковина, кран и тарелки для усиления впечатления и воздушные облачка алиссума создают образ посуды, утопающей в белоснежной, чистой пене!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх