На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Экостиль в интерьере квартиры с гостиной совмещенной с кухней

Жителям больших мегаполисов не хватает природы — чистого воздуха, зеленых деревьев и мягкой травы. Вечная спешка, пробки до горизонта, серое небо. Эти вечные спутники стресса еще никому не шли на пользу. Дом за городом, подальше от удушливого смога — для многих несбыточная мечта. Если вы не можете переехать в деревню, деревня вполне может переехать к вам.

Дизайн такой квартиры разработан в экостиле и подойдет семье, которая предпочитает проводить время на фоне природы , а не в торговом центре, отдает предпочтение органическим продуктам и всему натуральному .

Дизайн спальни выполнен в приглушенных темных тонах , ведь ничего не должно раздражать и отвлекать от сна и отдыха. Единственным исключением стали картины с зеленой травой и такой же коврик. Мягкий, уютный, словно лужайка на опушке леса.

Серые плотные шторы в тон к стеганому покрывалу оттеняют стеклянную поверхность встроенного шкафа с ненавязчивым узором из зеленых листьев.

Гостиная зона, совмещенная с кухней, продолжает тему гармонии природы и человека. В центре расположился уютный диван с большими мягкими подушками. Зеленый ковер , напоминающий зеленый газон, создает присутствие на пикнике за городом. Впечатление усиливают 3 небольших столика, напоминающие аккуратно сложенные вязанки дров . Во-первых, они имеют вполне функциональное назначение — на них можно поставить чашки или положить прессу, во-вторых, декоративное. На нем стоит зеленое растение. Что тут сказать? Экостиль в интерьере квартиры, вот и все!

Стена рядом с диваном — своеобразная экспозиция главных вех в истории семьи, запечатленных в фотографиях в аккуратных светлых рамках.

Кухня, совмещенная с гостиной, — модный тренд в дизайне, который уже нашел много восторженных почитателей. Такой прием предоставляет дополнительное пространство и позволяет воплотить смелые идеи.

Кофейные глянцевые поверхности, декоративная панель с изображением поленьев, светлые подвесные шкафы без ручек, встроенная бытовая техника и высокий стол со стульями на высоких ножках. Он может быть обеденной зоной или превратиться в барную стойку на время вечеринки.

Источник

Картина дня

наверх