На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...

Оригинальные поделки для дома

Сегодня я хочу затронуть одну тему, которой нет ни конца, ни краю. Все дело в том, что невозможно даже подсчитать, сколько разных поделок для дома можно создать своими руками. Все зависит от фантазии.

Одни покупают специальные материалы, а другие творят из подручных материалов, которые уже не нужны в быту. Давайте посмотрим малую часть идей.

Первым и большим плюсом в «самоделках» является то, что они экономят ваши кровно заработанные денежки. Второй – пользоваться вещами, созданными своими руками, намного приятней, чем магазинными. Третий – вы, таким образом, приучаете себя и ребенка к работе собственными руками и развиваете фантазию.

Если вам самим не хватает фантазии или понимания, как создать ту или иную вещь, но есть желание, то вам помогут специальные журналы или интернет, в котором есть не только пошаговые фото, а и видео. Там же можно посмотреть и идеи на случай «хочу что-то сделать, но не знаю что». Не знаю как у вас, а у меня такое случается.

Самый лучший вариант для вдохновения: посмотрите, чего вам не хватает в доме для удобства (я не имею в виду технику или капитальный ремонт), возможно украшения, картины, органайзера для мелочей или шкатулки для украшений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх