На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Угу. А корни пусть остаются нах их выкорчевывать. Так может проще пенек подкопать и цепной пилой пообрезать корешки. ...Как просто удалит...
  • Юрий Золотарев
    Угу! И еще - в центре нефтебазы... (в/на Украине, естессьно!).Как просто удалит...
  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...

Как сделать шедевр из обычного окна

Любителям уникальных интерьеров.

Ничто не сравнится с удобным местечком, чтобы полежать на подоконнике, где можно почитать любимую книгу, попить горячий кофе и просто отдохнуть.

И все это - под теплыми лучами летнего (осеннего, весеннего или даже зимнего) солнышка!

Хотя некоторые могут воспринять это как какую-то нереальную идиллию, однако, нечто подобное можно создать в вашем доме.

Ниже вы сможете увидеть 10 оригинальных идей для организации такого уютного гнездышка на подоконнике.

1. Есть много преимуществ у диванчиков на подоконнике. Разместите на нем много мягких красивых подушек, и вот оно - ваше любимое место для отдыха! Здесь можно наслаждаться солнечными деньками, читать книги или дремать.

2. Такое место может открывать для вас красивые виды на улицу. А L-образный диванчик у окна делает его отличным уголком для комфортного общения.

3. Диванчик с броским одеялом и мягкими подушками понравится и вашим домашним питомцам. Особенно заценят кошки! И это не преувеличение, как видите.

4. Замысловатые подушки и жалюзи сделают это пространство привлекательным и уютным. Это точно понравится всем вашим гостям.

5. А теперь поговорим о хранении вещей. Здесь можно не только сидеть и наслаждаться уютом. В диванчиках такого типа можно хранить кучу нужных вещей!

6. Для детей такой диванчик не просто место для сна. На нем можно не только общаться с друзьями и проводить время. Это прекрасное место для того, чтобы помечтать, почитать книгу или просто поиграть.

7. Сиденье на подоконнике можно считать идеальным местом для откровенных разговоров. Здесь всегда будет уютно и комфортно.

8. Окно в середине стеллажа и шкаф здесь использованы довольно оригинально. Здесь можно хранить много вещей, а размещенные подушки у окна явно показывают, где можно отлично провести свой досуг. Это очень уютный уголок для отдыха.

9. Такие диванчики могут быть удобными для личных свиданий или откровенных разговоров с друзьями. Удачно подобранные мягкие подушки и занавески обеспечат удобство и атмосферу для сокровенных разговоров.

10. Еще один вариант диванчика, который не только обеспечит комфорт и стиль, но и позволит хранить множество важных мелочей.

Источник

Картина дня

наверх