На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Идеи новогоднего украшения лестницы

До Нового года осталось не так много и пора задуматься над идеями праздничного декора. Перебрать оставшиеся с прошлого года игрушки и мишуру, подумать, что нужно докупить. Если в доме есть лестница, о ней тоже нельзя забывать. Сайт RMNT покажет вам, как можно украсить лестницу к праздникам.

Самый популярный вариант украшения лестницы — гирлянда из мишуры, настоящих или искусственных еловых лап по всей длине перил. В этом случае важно повесить украшение таким образом, чтобы оно не мешало опираться на перила, передвигаясь по лестнице.

Кстати, в нашей стране так не принято, но на Западе зачастую для новогоднего украшения дома используют ветки туи. Тоже красиво.

Пустить гирлянду можно и по нижней части лестницы, вдоль ступеней, прикрепив к балясинам, чтобы не закрывать перила.

Портал Rmnt.ru давал советы по использованию новогодних гирлянд. На лестнице мерцающие огоньки тоже будут смотреться очень привлекательно и уместно.

Просто красивые шары на ярких лентах. Такой декор будет выглядеть не так пышно, зато современно и свежо.

Никаких правил украшения лестницы к Новому году, конечно же, не существует. Главное, чтобы весь декор нравился владельцам, выглядел торжественно или мило, сдержанно или максимально пышно, приглашал гостей к праздничному столу.

Разложить подарки не под ёлкой, а на каждой ступени лестницы — тоже неплохая идея.

А вот свечи или стеклянные светильники на ступеньках — не самый безопасный вариант. Кто-то может о них споткнуться и столкнуть.

Отдельные композиции на балясинах могут оказаться идеальным вариантом для декора лестницы. Составить их можно по своему вкусу, главное, чтобы были одинаковыми. Такие украшения не будут выглядеть чрезмерно громоздкими и вычурными.

Снежинки! Как же без них обойтись, украшая дом к зимним праздникам.

Предвкушение праздника и подготовка к нему уже поднимают настроение! Пусть ваш дом будет украшен так, как нравится именно вам, радует глаз и позволяет ощутить тот самый новогодний настрой.

Видео по теме

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх