На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Спальня во французском стиле

Пользователь под ником potya2004 поделилась своим опытом обустройства спальни в частном доме.

Далее рассказ с ее слов.

Хочу заранее предупредить, что снимки я делала на широкоугольный объектив, который имеет свойства слегка растягивать изображение по горизонтали.

Еще до начала отделки комнаты я приобрела ткань для занавесок, уж больно она мне понравилась. И уже исходя из рисунка ткани, подбирала мебель и светильники.

Вот такой вид на комнату от кровати.

Мебель мы заказывали в частной фирме, так как варианты из той же Икеи мне казалась слишком простыми, а итальянскую мебель не тянули по финансам.

Давняя мечта – туалетный столик. Всегда хотелось иметь место, где можно удобно хранить всю косметику.

Люстру приобрела на ebay, там же купила бра.

На стенах развесила гравюрки – их мне подарили на День рождения. Потом специально купила под них рамки и картон для паспарту.

Стены выкрашены в глубокий синий. Изначально боялась использовать такой цвет, но результат в итоге понравился.

Потолок в спальне – тканевый натяжной, на пол постелили дубовый паркет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх