На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Неплохая статья,но одно замечание по поводу измерения резьбы.Резьбы бывают не только метрические,но и дюймовые и друг...Как пользоваться ...
  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...

"Изюминки" при планировании ванной

ванная,акценты

Функциональная, стильная, удобная... Такой будет ванная комната, если при ее обустройстве правильно расставить акценты. Учитывать это следует уже на этапе планирования ванной.

Грамотно используйте любую поверхность в ванной:

 -обустроить на стенке душевой кабины держатели для полотенец и прозрачную полку для аксессуаров. 

– установить компактную и вместительную тумбочку… на роликах. В ней не только поместится все необходимое, но такую тумбочку при необходимости легко передвинуть биже к ванной.  

– установите  стеллаж в виде лесенки: его ступеньки могут служить держателями для полотенец или – полками для аксессуаров.

-эффективно используйте  пространства: компактные умывальники и ванны углового типа не уступают по практичности стандартным моделям, при этом значительно экономят полезную площадь.

-вместо традиционного зеркала  оформите зеркальными панелями большую часть стены. Создавая эффектную симметрию, такая отделка зрительно увеличивает пространство, как минимум в два раза.

-переднюю часть ванны можно украсить мозаикой: подобранная в тон плитки, она поможет зрительно объединить пространство.

- позаимствовав форму письменного стола, можно оборудовать необычную столешницу под умывальник. Ее широкие горизонтальные края позволят разместить все, что нужно для комфортного времяпрепровождения в ванной.

Картина дня

наверх