На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Не оставляйте собак на улице во время мокрого снега — это верная смерть для животного!

«В такую погоду даже хозяин собаку во двор не выгонит», — говорим мы про плохую погоду.

Правда, мы при этом сидим в своем теплом доме и смотрим на непогоду через окно.

А как быть животным, у которых нет дома? Или же, они вынуждены жить на улице по воле жестоких хозяев? Это ведь так страшно, когда тебе некуда пойти.

Приюты для животных Пенсильвании переполнены! Они стараются найти как можно больше бездомных животных сейчас, когда температура так резко падает.

Власти просят всех хозяев не оставлять собак на улице больше, чем на 1-1,5 часа.

«Собака может поиграть на улице, но вы обязаны взять ее в дом, в тепло. Мокрый снег очень опасен для животных, они могут погибнуть, если проведут всю ночь на улице!» — сообщают защитники животных.

К сожалению, не все хозяева придерживаются этих правил. Во время падения температуры очень многие собаки погибают от переохлаждения. Хозяева привыкли держать животное на улице, но это смертельно опасно!

Особенно это опасно для животных, у которых есть повреждения, переломы. Собаки после родов, щенки — вот те, кто пострадают в первую очередь. Животные тоже могут отморозить себе конечности, к сожалению, это смерть или срочная ампутация.

Обратите внимание на то, как живет ваша собака! Если вы увидели замерзающее бездомное животное — постарайтесь помочь ему.

Власти Пенсильвании назначили серьезное наказание для тех хозяев, которые будут замечены в халатном отношении к животным во время зимы. Они окажутся в тюрьме.

Источник

Картина дня

наверх