На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Морской интерьер кухни на 6 кв. м. Веет свежестью моря

Сегодня пройдет обзор кухни, которая всего 6 кв. м. На этой кухне вы найдете, то что обычно редко бывает на маленьких кухнях.

Рабочая поверхность и холодильник тут разместились с легкостью!

Давайте же посмотрим, как получилось разместить все.

Интерьер сделали интересный, с ноткой морской тематики. Конечно, сидя за столом телевизор будет смотреть неудобно, но для фонового сопровождения подойдет.

К оформлению подошли со всей душей. Тут есть скелет рыбки со словами приветствия и веселый морячок.

Тюль в пол добавляет уюта, она выполнена очень интересно. Цвет переходит от белого к синему и тем самым поддерживает тематику кухни.

Одну стену оставили без навесных шкафов, иначе могло быть ощущение загроможденности. Вместо шкафов повесили полочку и часы, что бы стена не была одинокой.

Под полочкой есть небольшая рабочая поверхность, где можно смело готовить.

Мне не совсем нравится мойка, создаётся ощущение, что мыть посуду будет неудобно. Так ли это? Можете поправить меня в комментариях.

Расположение мойки и варочной панели смотрится не безопасно, так как варочная панель находится очень близко к мойке. А вот холодильник отделили небольшим расстоянием от варочной панели.

Может быть стоило сделать варочную панель на две конфорки или вовсе передвинуть варочную панель к холодильнику.

А холодильник можно было бы защитить специальным экраном. Как считаете?

Интерьер хозяева квартиры сделали очень интересным, стараясь придерживаться тематики. Кухня получилась светлой и в ней присутствует свежесть моря.

Оцените эту кухню от 1 до 10 баллов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх