На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Мадридская квартира с яркой индивидуальностью

Благодаря эклектичному подходу дизайнерской студии Marengo Interiorismo удалось выразить яркую индивидуальность образа жизни владельцев, теплую и гостеприимную атмосферу в этой мадридской квартире.

1_81

Архитектура и дизайн этого интерьера основываются на многих оригинальных конструкционных элементах и на большом количестве ярких тонов, подчеркиваемых вездесущим белым цветом. Контрасты в этой квартире на каждом шагу, и они проистекают из сочетания современного стиля с деревенскими элементами, которые так любят современные испанцы.

2_82

3_79

В интерьере также присутствуют детали ретро стиля и старинных элементов с конструкциями из заводских помещений, такими, как металлическими ордерные колонны, открытой кирпичной стеной и заводскими висячими лампами. Такое же разнообразие стилистических подходов встречается в комнатах с яркими коврами и гобеленами, подушками и стегаными одеялами, перекликающихся с кожаными обивками, сосуществующими в гармоничном симбиозе с современными стегаными одеялами и множеством подушек с разными узорами и расцветками.

4_77

5_72

Архитекторы использовали визуальный контраст между белой окрашенной стеной и неокрашенными поверхностями, где открыт грубый кирпич. Вход в гостиную проходит через обеденную зону, окруженную двумя деревенскими опорами из дерева и двумя металлическими ордерными колоннами с коринфскими капителями. Классически оформленный камин является центральным элементом в гостиной, и он дополняет деревенские элементы в этом эклектичном симбиозе стилей.

6_56

7_49

Кухня и ванная комната следуют другой линии дизайна, полностью современной. Стоит упомянуть яркую ванну с львиными ножками, которая ссылается на классические модели. Работая с различными стилями и разнородными декоративными изделиями, дизайнерам Marengo удалось найти баланс и достичь гармонии в этой яркой эклектичной мадридской квартире.

8_30

9_22

Источник

Картина дня

наверх