На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Просто нужно их любить и понимать.5 собачьих пород,...
  • Элеонора Коган
    Они все великолепны!!!!5 собачьих пород,...
  • Алексей
    Свинец из Вашей газетки впитается в кожуру лимона.За такие советы в тюрьму сажать надо!!!Для чего лимон об...

Необычные ванны

Дизайнер Тетсуя Накамура 



Итальянская компания Antonio Lupi.



Дизайнер Тетсуя Накамура (Япония)













Перечислить все, что есть в этой ванне очень непросто. Она подняла планку роскоши до невообразимых высот. Первым делом внимание привлекает консоль управления ванной. Она украшена золотом и камнями Сваровски. Два экрана HD(водостойкие) свисают над ванной. Впрочем, если вам не до телевизора, по нажатию на кнопку они легко исчезают.



Ванна рассчитана на двоих. Массаж, разноцветная подсветка, шампанское.. то есть, подставка под шампанское, инкрустированная все теми же Сваровски. 




Шампанское вам придется покупать самим. Ванна умеет регулировать температуру воды, вам остается только выбрать нужную на консоли. Встроенный GSM-модуль позволит даже позвонить в ванну или контролировать ванну с телефона. Например, на подходе к дому, чтобы не ждать, пока наберется вода и сразу по приходу залезть в нее и расслабиться..






Автор полагает, что в ванной человек должен получать максимум удовольствия, и в этом плане с ним нельзя не согласиться. Посему он создал ванну, которая обеспечивает телу настолько мягкую «спинку», насколько вообще может.









Ванна Калипсо, выполненная из древесины







Ванна Мило, спроектированная Алессандро Ленарда, выполнена из стекла и кожи







Дизайнеры Чангдук Ким и Джинсоо Джеон (Changduk Kim and Jinsoo Jeon) создали действительно удобную и нужную многим из нас вещь – «Измерительное полотенце». Ведь измерять параметры своего тела нужно именно нагишом, как в день, когда мы родились. Только так можно получить достоверные размеры. И именно на это и делают упор дизайнеры. На одной из сторон полотенца есть специальные деления, как на обычном сантиметре, используемом при шитье. 

Источник

Картина дня

наверх