На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...

Как выбрать модные шторы для кухни?

304Выбирая шторы для кухни, мы также подвержены влиянию моды, как и в других, самых разнообразных аспектах нашей жизни. Но те или иные модные тенденции, особенно в такой сугубо практической области как шторы для кухни, отвечают современным требованиям к эстетике и функциональности.

Одним из распространенных пожеланий заказчика штор для кухни является доступность подоконника. С этой целью подойдут все типы штор и жалюзи на пластиковые окна. Например, рулонные шторы в миникассетах.

Установленные вплотную на оконную створку, такие шторы позволяют использовать пространство подоконника. Кассетные рулонные шторы не требуют специального ухода, так как не выгорают на солнце, не впитывают жир и запахи кухни.

Если рулонные шторы несколько минималистичны, а оконный проём требует дополнительного декорирования, их можно дополнить лёгкой шторой из органзы или вуали.

Традиционно использование на кухне укороченных моделей штор, а также миниатюрных штор на карнизе «кафе».

Завоёвывают заслуженную популярность римские шторы для кухни. Горизонтальные складки римской шторы выглядят не столь аскетично как полотно рулонной шторы. А по функциональности римская штора ничуть ей не уступает. И если необходимо назвать модную на сегодняшний день модель, пожалуй, это будет римская штора.

Сложно поспорить с тем, насколько важно правильно подобрать модель шторы для кухни. Однако, для того, чтобы полученное изделие не стало неожиданностью для Вас и радовало многие годы, необходимо сделать эскиз шторы.

Особенно, если это не простая рулонная штора, а римская штора или сочетание нескольких изделий. С такой задачей лучше всего справится специалист. Подбор тканей дизайнером с учётом их фактуры, расцветки, специфических свойств, удачное их комбинирование позволят удовлетворить практически все пожелания заказчика.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх