На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Чего только не увидишь на этом гигантском маркет-плейсе — предприимчивые продавцы готовы удовлетворить любой каприз покупателя. Даже самый невероятный.

304

Фото Tempura / E+ / Getty Images

Дизайнеры говорят, что занавески для окон способны творить чудеса: сменить шторы — один из самых простых способов изменить настроение интерьера. А занавеска для ванной создает настроение нам — ведь это одна из первых вещей, которые мы видим с утра, и она же «провожает» нас спать. Так что не такая уж это малозначительная деталь дизайна ванной.

Менять шторку надо довольно часто: на ней собирается осадок от воды, в ней с удовольствием плодятся бактерии, которые обожают теплую влажную среду. Иногда даже появляется плесень, и никакая стирка тут уже не поможет. К счастью, стоят шторки недорого — средняя цена на AliExpress, к примеру, колеблется в районе тысячи рублей. А дизайн можно выбрать, какой душе угодно: от милого или гламурного до самого безумного, что только взбредет в голову.

Особой популярностью, похоже, пользуются котики. Но не ми-ми-ми котята (хотя и они тоже), а коты из мемов: кот-воин на единороге, например, угрюмый кот в русалочьем имидже или кошачья интерпретация культовой сцены из «Титаника».

Фото Aliexpress.com

Немало и предложений из серии «В мире животных». Есть и правда красивые и интересные варианты, а есть, например, слон, сидящий на унитазе. Это такой способ выразить ироничное отношение к самому себе? Если честно, сомнительный. Или буйвол, который смотрит на вас со шторки, — кому-то ведь кажется симпатичной такая идея.

Не первый сезон держатся в тренде принты в виде отпечатков кровавых ладоней на занавеске. Трэшачок, на любителя — но любители, как видно, есть. Как и желающие повесить в ванной имитацию бабушкиного ковра или двери в старый сарай. Кстати, в «сарайном» стиле можно вообще санузел целиком оформить: и коврики, и подушки для унитаза соответствующие тоже есть.

Фото Aliexpress.com

А самое, пожалуй, прекрасное — принты с фотографиями знаменитостей. Только представьте — глаза кумира рассматривают вас, пока вы делаете свои дела в ванной или туалете. Привлекательно? Не факт, но о вкусах не спорят. Кстати, а какая из этих шторок больше понравится вам?

Фото №4 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №5 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №26 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №6 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №7 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №8 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №9 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №10 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №11 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №12 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №13 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №14 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №15 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №16 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №18 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №19 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №20 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №21 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №22 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №23 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №24 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

Фото №25 - Бабушкин ковер: 25 безумных шторок для душа с AliExpress

​​​​​​​

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх