На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • НС
    показывали по ТВ пенсионера, по-жизни инженера. Он у себя на участке построил установку для переработки шин в нефть! ...Не лебеди на клум...
  • НС
    Очень красивый Самарский драмтеатр10 удивительных а...
  • НС
    скорее всего тут далеко не всё!   Много есть чего интересного в России.10 удивительных а...

Функциональный одноэтажный загородный дом 44 кв.м

функциональный одноэтажный загородный дом 44м2
 

Функциональный одноэтажный загородный дом 44 кв.м

Компактный  и полностью функциональный одноэтажный загородный дом площадью 44 кв.м можно назвать коттеджем. Простая конструкция добавляет ему легкость и воздушность. Деревянный каркас по верху и штукатурка на среднем и нижнем уровнях.  Этот дом можно построить в короткие сроки.  Если снаружи дом не выглядит большим, то внутри он очень даже просторный. Удачная планировка комнат, в коридоре место для отдельного гардероба, гостиная соединена с просторной столовой, с одной стороны столовой раcположен вход в ванную комнату с душевой, а с другой — в гостиную. Гостиная поделена на несколько зон: игровую и  для отдыха.  Из гостиной можно выйти на веранду, полюбоваться природой и подышать свежим воздухом. Проект создан для постоянного проживания,  есть камин в гостиной комнате, который способен отопить весь дом даже в холодное зимнее время.

функциональный одноэтажный загородный дом 44м2

Картина дня

наверх