На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Вы наносите непоправимый вред своим волосам, заматывая их в полотенце после душа

Вы наносите непоправимый вред своим волосам, заматывая их в полотенце после душа

Залог красивой внешности в роскошных волосах, именно поэтому все эенщины так трепетно относятся к ним. Однако дорогие средства не гарантируют 100% результата. При сушке волос вы сильно вредите им, но есть несколько вариантов, которые предотвратят этот процесс.

1. Фен

Не зря специалисты говорят, что пользоваться плохим феном не стоит. В дорогих фенах есть функция, с помощью которой можно регулировать температуту. Это в свою очередь минимизирует вред. Поэтому лучше 1 раз переплатить, но пользоваться качественным продуктом.

2. Полотенце

Многие девушки после душа сразу же заматывают волосы в полотенце, но при этом они оставляют его надолго. Однако такой способ сушки только вредит волосам, так как слишком перетягивает волосы и повреждает их.

3. Расчесывание

Ни в коем случае нельзя расчесываь волосы, если они влажные. Так вы можете повредить их, поэтому лучше дождаться, чтобы они высохли. А если вам надо высушить их быстро, то воспользуйтесь феном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх