На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...
  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...

Сливовый цвет: 15 стильных идей для вашего интерьера

Сливовый цвет ассоциируется с поздней осенью - тихой, уютной, спокойной. "Вкусный" оттенок спелых слив притягивает внимание. Сливовый цвет - ни бордовый, ни фиолетовый, а что то среднее между ними.

Глубокий, тёплый и уютный сливовый цвет способен преобразить любой интерьер. В статье я подготовил 15 стильных идей для вашего интерьера. И помните! Для преображения интерьера достаточно оживить только один, но значимый предмет интерьера.

1. Дверь

Театр начинается с вешалки, а дом с... двери. Для такого преображения не обязательно менять дверь, достаточно перекрасить старую))

2. Стены

Не обязательно все стены делать в сливовом оттенке. Одна стена, выкрашенная в сливовый цвет - идеальное решение.

3. Мебель

Перекрасьте надоевший шкаф или комод в сливовый цвет. Вы удивитесь, как преобразится ваш интерьер.

4. Удобный диван или уютное кресло.

Поверьте, вы сразу обратите на них внимание и уж тем более захотите присесть.

5. Постельное белье

Приглушённый сливовый цвет помогает расслабиться и снять стресс. Поэтому смело используйте его в спальне.

6. Ковёр

Выбирайте сочный сливовый цвет и интересные фактуры.

Ещё одно интересное решение - разные по насыщенности оттенки сливового. Такой ковёр точно станет "изюминкой" вашего и нтерьера.

7. Шторы

Станут смелым сливовым акцентом. Особое внимание уделите материалу и фактуре.

8. Пледы и подушки

Интерьер можно лишь немного разбавить сливовыми элементами. Несколько сливовых подушек и уютный плед мгновенно преобразят ваш интерьер.

9. Скатерти и салфетки

Сервировка в сливовых тонах будет выглядеть нарядно и изысканно. Подберите к сливовому свой идельный цвет-компаньон. Например, золотой или сочный зелёный.

10. Посуда

Сливовый цвет будет особенно привлекательным на кухне. "Вкусный" цвет посуды и изысканные бокалы поднимают настроение и пробуждают аппетит.

11. Картины и постеры

Одна большая картина в сливовых тонах или несколько постеров станут яркой деталью в вашем интерьере.

12. Светильники

Мягкий приглушённый свет - отличное решение. Особенно интересно смотрится сливовый с тёплым бежевым оттенком. С таким светильником в комнате сразу станет уютнее.

13. Вазы

Идеальным дополнением любого интерьера в сливовом оформлении станут вазы. Вазы, бутылочки, банки разного размера и формы отлично смотрятся вместе.

14. Свечи

С ними интерьер становится особенно мягким, уютным и тёплым. Согласны?

15. Цветы

И не забываем про цветы)) Букет в разных оттенках сливового в прозрачной вазе - идеальный завершающий штрих для вашего осеннего интерьера.

Ставьте «Нравится», добавляйте публикацию в Избранное. А в комментариях напишите, какая сливовая идея понравилась больше всего.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх