На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Видео: Мужчина живет в землянке в лесу уже 20 лет и ни о чем не жалеет

Обычная на вид землянка внутри представляет собой квартиру с полным перечнем удобств.

В последнее время все больше людей называют себя интровертами. Они считают, что им тяжело дается взаимодействие с окружающим миром и стараются избегать любого контакта с другими людьми. При этом большинство из них продолжает существовать в социуме, потому неспособно обеспечить себя достойной жизнью обособленно от него.

Дэна Прайса называют человеком-хоббитом. Этот мужчина взял участок леса штата Орегон в долгосрочную аренду более двадцати лет назад. Дэна можно считать самым настоящим интровертом, потому что лес он использует не просто для отдыха. Он построил себе землянку, которая напоминает жилище хоббита. Когда-то давно она не отличалась ничем от любой землянки, но с течением времени Дэн Прайс превратил свою берлогу в жилище с полным комплектом удобств.

Площадка у входа в землянку выложена камнем. Дверь жилища небольшая по размеру, но по ширине такая, что не пропустит внутрь холод даже в самую сильную стужу. Из-за правильной планировки и грамотного расположения вещей внутри не ощущается нехватки места. Все тщательно продумано и укомплектовано. В землянке Дэна есть электричество, газ и вода. На потолке располагается большое окно, сквозь которое можно наблюдать за звездным небом.

Что удивительно, ежегодная арендная плата за участок не превышает ста долларов. Мужчина работает смотрителем на кладбище, находящемся неподалеку от землянки. Эта работа приносит ему около пяти тысяч долларов в год. Дэну хватает этих денег, чтобы обеспечить себя продуктами и всем необходимым для жизни. Главное достоинство у такого жилища — потрясающие пейзажи вокруг и отсутствие шумных соседей, которые каждые выходные устраивают ремонт у себя в квартире. Если вы хотите погрузиться в свое сознание, вы можете попроситься на несколько ночей к Дэну Прайсу в землянку, потому что с недавнего времени он начал водить экскурсии в свое необычное жилище.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх