На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Отрыжка 50-хВсю жизнь в одной...
  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...
  • Светлана Зуева
    Только не понимаю зачем им такая площадь? Ау кричать?Всю жизнь в одной...

Как выглядит квартира руководства СССР

В ней будто ничего не меняли с тех времен.

В районе Патриарших прудов продают 4-комнатную квартиру в «цековском» доме. Такие дома строили при Брежневе для партийной элиты — простые советские граждане могли только завидовать просторным комнатам с множеством встроенных шкафов, панорамным остеклением и высокими потолками.

Для этих зданий выбирали самые удачные места в Москве, а при строительстве использовали наиболее качественные материалы: даже сегодня такое жилье рассматривают для покупки наряду с вариантами бизнес-класса.

За 115 млн рублей продавец предлагает 141-метровую квартиру с гостиной-столовой, кабинетом-библиотекой, кухней, холлом, прихожей, двумя спальнями, двумя санузлами и двумя лоджиями. Окна выходят на три стороны — света в помещениях обещают очень много. На полу — дубовый паркет и ковры, ставшие визитной карточкой советского быта. Интерьер в целом возвращает во времена СССР: кажется, кроме ванной, здесь ничего не трогали с тех пор.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх