На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И везде они хороши и неотразимы!!!!!Шкаф и его обитатели
  • Элеонора Коган
    Отличная подборка котеек!!!Шкаф и его обитатели
  • Дмитрий Гурин
    Ну если я точно помню там погрешность до 0,01 мм если ШЦ не убитый. далее микрометр. Но у меня до сих пор в деревянно...Как пользоваться ...

До и после: как преобразили «убитые» ванные

Как преобразили ванны в плохом состоянии

Преобразить старую ванную конкурирует быть только на первый взгляд легкой задачей. В первую очередь требуется определиться со статистикой и цветовым наполнением комнаты. Опять же в зависимости от площади комнаты можно смотреть в ту или иную стилистику. Если комната маленькая, то не стоит смотреть в сторону отдельностоящих ванн, а вот на большие зеркала стоит обратить особое внимание, ведь зеркалом как и окном можно визуально увеличить комнату в разы

Теплая ванна в сталинке.

Перегородки в квартире демонтировали и заново установили. В ванной комнате выложили стандартную плитку в теплых расцветках. Тумбу под раковину изготовили на заказ. А большое количество полочек помогло расставить все аксессуары на свои места, чтобы не занимать много места.

Ванная с окнами в двухэтажном доме.

Хозяева приобрели дом не в самом хорошем состоянии. Помещения не подвергались перепланировки, лишь изменили свои назначения. Ванную комнату сделали на втором этаже с большими окнами. Дизайн выбрали в зеленом оттенке: нижнюю часть стен выложили плиткой, а верхнюю покрасили зеленой краской. На пол постелили плитку в тон стен. Получилось стильно и красиво.

Ванна с душевой зоне в панельном доме.

Дизайнер изменил ванную комнату в панельном доме типа П-44. Вместо ванной, туда поместили душевую кабину, стены покрасили и выложили плиткой в светлых тонах. Комната стала намного светлее и просторней.

Ванна в скандинавском стиле для сдачи на Airbnb.

Ванную комнату нужно было изменить за несколько дней. Пол и стены выложили светлой плиткой, а мебель заказали из ИКЕА и H&M Home. Получилась неплохая ванная с минимальными затратами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх