На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А про цикл Карно не слыхали? Чем горячее испаритель, тем сильнее он морозит. А всё это регулируется термодатчиками. Т...18 шедевральных п...
  • Элеонора Коган
    Просто нужно их любить и понимать.5 собачьих пород,...
  • Элеонора Коган
    Они все великолепны!!!!5 собачьих пород,...

Неожиданная история с чаепитием - как дед показал девушке жопу

1475750871_chaepitie (699x466, 151Kb)

Интересная история из жизни советской молодежи тех времен, когда после обучения в Институтах еще существовало перераспределение и начинающих преподавателей отсылали в глушь-глухомань просвещать народ.

Только окончившую Вуз молоденькую учительницу отправили на работу в старинное русское село учить сельскую ребятню грамоте. Скромную девчонку-умницу, комсомолку-красавицу временно расселил к древнему деду, который одиноко проживал в большом доме.

Старик приветливо встретил молодую учительницы, поселил ее в большой светлой комнате, помог с вещами и показал дом. К вечеру дед накрыл стол и пригласил гостью к самовару. Сидели долго, разговаривали, пили чай с вкусными вареньями и когда стемнело, девушка поблагодарив деда хотела встать из за стола, но не тут то было. Увидев, что девушка хочет уйти дед сказал: — Ну, раз попила чаю, показывай жопу!

Девушка онемела, ноги от такого аж к полу приросли, а дед глядя ей так приветливо в глаза, — Ну что, жопу покажешь али ещё чаю?

Девушка растерявшись и не зная даже что ответить и делать, еле молвила — можно ещё чаю. Дед налил стакан чаю и продолжи разговор о бытие житие, о селе, о своей покойной бабке. Говорил спокойно и доброжелательно и девушка успокоилась и стала думать , что ей показалось или послышалось и вновь поблагодарив хотела уйти из за стола, как вдруг чётко и ясно услышала, — так жопу-то показывать будешь?

Советская девушка, комсомолка, отличница, даже не целовалась никогда и вдруг ТАКОЕ! И девчонке стало страшно, напротив неё сидел хоть и довольно старый, но крепкий и большой дед и хлебая кипяток чая, со зловещей, как показалось девушке, улыбкой смотрел на неё. Ну что, жопу, аль ещё кружку чая?

Девушка обречённо вздохнула и пискнула — чаю. «Крепкая однако» — сказал дед и налил её ещё одну большую глиняную кружку чая.

Девушка сидела пила чай и слёзы потекли у неё из глаз, третья кружка просто уже не лезла в горло, но девушка отсрочивая постыдный акт их последних сил глотала через силу глоток за глотком.

«Ох, милая, вижу совсем утомилась», вдруг сказал дед и допив свою кружку, перевернул её и поставив донышком наверх сказал , — «ну, вот чаю попили, а теперь и почивать можно.»

Как оказалось, в том селе был старинный обычай - по окончании чаепития гости должны были переворачивать чашку дном вверх, т.е. «показать жопу». Это было демонстрацией уважения к хозяевам дома и означало, что все было выпито до конца, было очень вкусно и спасибо вам за угощения. А донышко чашки и есть та самая «жопа», которую дед так настойчиво требовал от учительницы ему показать…)

Источник

Картина дня

наверх