На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Детская комната в пиратском стиле – приключения на дому!

Дети, так много времени проводят в своей комнате: рисуют, лепят из пластилина, раскрашивают, читают, участвуют во всевозможных активных и развивающих играх, поэтому так важно, чтобы данное помещение было в первую очередь комфортным. Но и внешнее оформление не должно отступать на задний план, в связи с чем, сайт Уют в Домепредлагает рассмотреть детскую комнату в пиратском стиле. Здесь я думаю, сразу следует сказать, что детская комната в пиратском стиле может подойти не только мальчику, но и увлеченной пиратскими историями — девочке!detskаyа v pirаtskоm stile 2

pirаtskаyа detskаyа kоmnаtа

Почему пиратская тема будет интересна мальчишкам? Все очень просто, дети любознательны, им присуще желание быть в гуще событий, а популярные фильмы, только подогревают интерес к приключениям. При правильном оформлении детской комнаты, ребенок сможет погружаться в мир приключений, не выходя из дома.

detskаyа v pirаtskоm stiledetskаyа kоmnаtа v pirаtskоm stile 1

Конечно, пираты — далеко даже не положительные герои, но и у них есть чему научиться: смелости, находчивости, уверенности в своих силах, коллективной, слаженной работе и умению дружить. Разве это не те качества, которые Вы хотите видеть в своем ребенке?!

detskаyа v pirаtskоm stile 4

Детская комната в пиратском стиле, должна оформляться в сине-коричнево-черно-белых тонах, и обязательно разбавляться несколькими более яркими цветами, к примеру: красным, оранжевым или желтым.

detskаyа v pirаtskоm stile 3

Мебель в таком помещении играет немаловажную роль, дело в том, что сейчас в продаже представлены дизайнерские кровати в форме шлюпки или целого корабля. Но такая мебель и стоить будет соответствующе, поэтому можно приобрести альтернативную, простую деревянную кровать, чем-то похожую на места отдыха в каютах пиратов. Чтобы кровать удачно вписалась в интерьер, у ее основания можно закрепить пиратский флаг.

detskаyа v pirаtskоm stile 1detskаyа kоmnаtа v pirаtskоm stile 2

Стены в пиратской детской комнате можно дополнительно декорировать, картинами с изображениями кораблей, стикерами (с пиратским флагом, пиратами, пальмами), спасательными кругами, большой картой сокровищ, сетью, парусами, всевозможными канатами, часами — штурвалом, флагами с изображением веселого Роджера, перекрещенными пистолетами, шпагами, шляпами и банданами. Окно можно интересно оформить темными шторами, которые будут изображать паруса, их можно повязать простой веревкой или лентой из мешковины.

detskаyа kоmnаtа v pirаtskоm stile

На пол можно постелить ковер с изображением компаса, монетками или картой сокровищ. Детскую комнату в пиратском стиле также можно дополнить вместительным сундуком, фигурками пиратов, игрушечными пушками и снарядами, а также бочками — тумбочками, тематическими светильниками. Кроме того можно увлечь ребенка собирать модели кораблей, под которые выделить специальную полочку или небольшую витрину. Также на стену, можно повесить доску, на которой можно будет самостоятельно рисовать карты, и привлекать ребенка к поискам сокровищ в доме…

detskаyа kоmnаtа v pirаtskоm stile 4

detskаyа kоmnаtа v pirаtskоm stile 3

Детская в виде пиратского корабля (очень интересное видео):

Детская в пиратском стиле будет самым настоящим приключенческим уголком в доме, а подключив немного фантазии, комнату можно преобразить до неузнаваемости, конечно, в положительном плане. А наградой за труды, будут восхищенные, горящие глаза ребенка!

Источник

Картина дня

наверх