На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Апартаменты в Солнечном Береге, Болгария, 39 500 евро

Представляем вам великолепные апартаменты в комплексе Royal Sun (Galaxy), расположенном на самом популярном курорте Болгарии – Солнечный берег. Предлагаются квартиры различных планировок - студии , апартаменты с одной и двумя спальнями , площадью от 34 кв. м. до 94 кв.м.

При строительстве комплекса использовались строительные материалы высокого качества. Апартаменты прекрасно оформлены и укомплектованы стильной мебелью и современной техникой, подключен интернет и кабельное телевидение – всё это уже включено в стоимость квартир.

На территории комплекса имеется три плавательных бассейна, СПА-центр, салон красоты, фитнесс центр, медицинский центр, ресторан, лобби-бар, супермаркет и стоянка автомобилей. Такса поддержки за составляет 9.50 евро без НДС .

 

http://bulgaria.gulfstream.ua/nedvizhimost-v-solnechnyj-bere... 

Картина дня

наверх