На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

5 стильных идей для яркого, но бюджетного преображения кухни

5 стильных идей для яркого, но бюджетного преображения кухни фото 1

Согласитесь, приятно, когда ваш дом внезапно оказывается куда более модным и интересным, чем вы привыкли его видеть.

Сегодня мы подготовили для вас 5 отличных идей супербюджетного преображения вашей кухни. Выбирайте, что вам больше подходит, и приступайте. Стильно – не значит дорого, готовы убедиться в этом прямо сейчас?

5 стильных идей для яркого, но бюджетного преображения кухни фото 3

1. Обновите детали: поварешки, ковшики, ножи, заварочный чайник, солонка с перечницей, тостер с чайником – купите (или попросите друзей подарить вам на ближайший праздник) все эти небольшие детали кухонного интерьера в едином стиле и цвете.

5 стильных идей для яркого, но бюджетного преображения кухни фото 5

2. Замените или перекрасьте фасады кухонного гарнитура – достаточно, к примеру, обновить дверцы, повесив более современные, более интересного цвета, более удобной конструкции. Такое обновление обойдется гораздо дешевле, чем покупка новой кухни, а эффект будет практически такой же.

5 стильных идей для яркого, но бюджетного преображения кухни фото 7

3. Повесьте и поставьте новые светильники. Они в силах заметно поменять настроение вашей кухни. Новый интересный абажур, точечные светильники над рабочей поверхностью, напольный светильник в зоне, где вы любите пить чай вечером – кухня станет куда уютнее.

5 стильных идей для яркого, но бюджетного преображения кухни фото 9

4. Текстиль. Шторы, скатерть на столе, подушечки на стульях, прихватки и фартук – пусть они будут выдержаны в единой гамме, а еще лучше объединить их единым принтом. Такие решения всегда смотрятся очень стильно.

5 стильных идей для яркого, но бюджетного преображения кухни фото 11

5. Добавьте или замените декоративные элементы: подсвечники, картины, статуэтки, музыка ветра и прочие милые детали. Такое преображение будет стоить совсем недорого, а ощущение от интерьера заметно и приятно изменится.

Источник

Картина дня

наверх