На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

Хеллоуин – 2017: оригинальные идеи по украшению стола

Самый страшный и ужасный праздник, который уже полюбился многим, можно превратить в незабываемое действо.
Хеллоуин – 2017: оригинальные идеи по украшению стола - Smak.ua

Хеллоуинский декор – это не только тыква, но и масса мелочей, которые можно с лёгкостью сделать самому из подручных средств.

Держатели для салфеток в Хелоуинский вечер можно украсить паучками, сшитыми из фетра. На ярко-оранжевом фоне они смотрятся очень симпатично и даже… весело.

Если у вас намечается полноценная вечеринка, украсьте стену возле стола с закусками паутиной. Сделать ее можно из обычной бечевки черного цвета (или шнурков). А летучие мыши, вырезанные из черной бумаги, только подкрепят атмосферу ужаса.

Крылья летучей мыши также отлично будут смотреться и в дуэте с тыквой.

А вы знаете, что хэллоуинский декор может быть не только красивым, но и полезным? К примеру, как эта тыковка со льдом для хранения напитков.

И наконец, если вы не сильны в рукоделии, или у вас просто нет в наличии самого главного украшения праздника – тыквы – не расстраивайтесь! Из обычного картона можно сделать эффектный декор и для стола, и для всего дома. Главное, включайте свою фантазию и творите! И тогда праздник у вас будет не только ужасно веселым, но и невероятно ярким!

Источник

Картина дня

наверх