На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Всё равно собачка лучше всех!!!!"Вот это я понима...

Как выглядит однушка для сдачи в аренду, перед которой арендаторы выстраиваются в очередь

Дизайнер Элина Богомолова оформила студию 36 м² в стиле лофт для сдачи в аренду. Заказчики стремились создать стильный и универсальный интерьер, который привлечет потенциальных квартиросъемщиков.

304

После перепланировки получилось единое открытое пространство с тремя окнами, которое оформили в стиле лофт. Ванную и туалет объединили, увеличив общую площадь санузла.

Кухня

Кухонный гарнитур линейно выстроили вдоль одной из стен, упаковав в нишу. Его делали на заказ из-за нестандартного размера шкафов. Бетонный оттенок фасадов дополнили деревянной фактурой фартука и столешницы.

Дерево можно увидеть и в обеденной зоне, которая представлена круглым столом и тремя стульями.

Гостиная

Отделка помещения ярко свидетельствует о принадлежности интерьера к стилю лофт — стены покрыли штукатуркой под бетон, в качестве напольного покрытия использовали ламинат с фаской под состаренное дерево.

Спальня

Изголовье двуспальной кровати расположили прямо у окна. Её стальной каркас, а также черные элементы в виде карнизов поддерживают общую концепцию интерьера.

Окна завесили жалюзи и гардинами бирюзового оттенка.

Вдоль стены на стыке условных зон спальни и гостиной организовали оригинальное рабочее место — столешницу, прикрепленную к стене при помощи цепей.

По обе стороны от нее выставили два вместительных шкафа, в которых сочетаются текстуры дерева и бетона.

По обе стороны от нее выставили два вместительных шкафа, в которых сочетаются текстуры дерева и бетона.

Санузел

После перепланировки в санузле успешно разместились полноценная ванна, унитаз, тумба с раковиной из натурального камня и стиральная машина.

Стены отделали декоративной штукатуркой, предусмотрительно покрыв её влагостойким матовым лаком. Мокрые зоны и пол выложили плиткой.

Стены отделали декоративной штукатуркой, предусмотрительно покрыв её влагостойким матовым лаком. Мокрые зоны и пол выложили плиткой.

Прихожая

Особого внимания заслуживает прихожая. На входе гостей встречает неоновая вывеска, street-style прослеживается и в яркой тумбе-бочке, которая выступает в качестве дополнительного места для хранения.

Оригинальности также добавляют вешалка-коряга и сидение в виде гимнастического козла.

Планировка

Как выглядит однушка для сдачи в аренду, перед которой арендаторы выстраиваются в очередь​​​​​​​

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх